Полезные статьи о финансах и кредитах онлайн - страница 4


Кредитоспособность заемщика влияет на одобрение банка или кредитной организации?

Самой распространенной причиной, по которой банк отказывается предоставить кредит, является низкая кредитоспособность. Она зависит от многих факторов, связанных с финансовым положением человека или предприятия, а также от параметров самого кредита. Прежде чем предоставить кредит, банк обязательно проводит оценку кредитоспособности заемщика, и только после этого принимает решение.


Какие документы нужны для получения кредита?

Основное требование, которое ставит любая кредитная организация заемщику — это наличие документов для кредита. Однако, их перечень может быть различным. Он зависит от учреждения, которое будет выдавать кредит, от вида кредитования, срока и суммы, а также от других факторов. Их кредитор может определять в индивидуальном порядке.


Кредит для иностранцев в Украине – как и где оформить?

Получить кредит иностранцу в любой стране трудно, а тем более в Украине. На такую осторожность банков существенно влияет длительный экономический кризис, война на востоке и нестабильная политическая ситуация. При таких обстоятельствах надеяться на гарантированное погашение кредита трудно даже в случае кредитования украинских граждан с хорошей кредитоспособностью, а в случае иностранных клиентов дело обстоит слишком рискованно. Однако, некоторые кредитные учреждения соглашаются предоставить отдельный перечень кредитных услуг иностранцам при условии выполнения определенных условий.


Кредит онлайн без проверки карты: в чем опасность?

Каждый заемщик желает безопасно оформлять кредиты, а также иметь уверенность в надежном хранении персональных данных. Такую безопасность обеспечивает верификация карты или по-простому - проверка карты. Поэтому не стоит избегать данной процедуры, ведь с ее помощью можно избежать кредитного мошенничества и защитить персональные данные от несанкционированного использования.


Погашение кредита: что нужно знать?

Погашение кредита — это один из важнейших аспектов о, которые должен помнить заемщик при оформлении и пользовании ссудой. Большинство кредитных компаний и банков, конечно, требуют придерживаться графика погашения, но также не исключают возможности досрочного погашения кредита.


Оформить кредит на чужой паспорт – возможно ли это?

Жертвой кредитных мошенников может стать каждый. Системы кредитования и верификации данных, что сегодня действуют в Украине, имеют много пробелов, из-за чего аферистам удается обмануть кредитора и оформить кредит на чужие документы. Возможно ли это предотвратить, и как защитить себя от кредитного мошенничества?


Что такое частный кредит?

Еще одной альтернативой традиционному кредитованию в банковских институциях является частный кредит, то есть кредит от частного лица. Каковы тонкости такого кредитования? Безопасно ли брать кредит у частного лица? Что нужно знать при подписании кредитного соглашения?


Предоплаченная карта - что это, каковы ее функции?

Широкий выбор банковских продуктов скоро может расшириться. Все чаще банки стали предлагать выпуск предоплаченных карт (prepaid card). Что это за продукт, как ее использовать, и кому такая карта может пригодиться? Подробности в статье.


Кредитные каникулы: что это, и как правильно их оформить?

Бывают ситуации, когда хочется отдохнуть от уплаты кредита и хотя бы на короткое время забыть о следующем платеже. В такие моменты можно обратиться к кредитору по оформлению кредитных каникул. Как их получить, кому доступна такая услуга и всегда это выгодно? Об этом мы подробно расскажем в нашей статье.


Именная карта – преимущества и отличия от обычной карты

Пластиковая карта – это один из самых популярных банковских продуктов во всем мире. С ее помощью можно выполнять различные финансовые операции не только внутри своей страны, но и за рубежом. Однако, функционирование карты и ее надежность во многом зависит от ее вида. Украинские банки сегодня выпускают один из самых удобных и самых надежных пластиковых карт – именные карты.


Кредит на карту без фото паспорта - 9 выгодных пропозиций

В поисках возможности взять кредит без паспорта и кода, то есть кредит без фото паспорта, советуем воспользоваться нашей удобной табличкой, которая поможет быстро выбрать самое выгодное предложение. Кроме того, в полу вы найдете много полезных советов, как сделать это правильно.


Кредит без переплаты: выгодные предложения

Если человек обращается в кредитное учреждение, значит ему нужна финансовая помощь и он старается всеми силами ее получить, не обращая порой внимания на жесткие условия кредитования. В большинстве случаев граждане не обсуждают пункты договора с работниками банковских организаций. Для них главное – получить заемные деньги. Хотя в дальнейшем такое поведение может негативно отразиться на бюджете заемщика, и он выплатит внушительную сумму за пользование кредита онлайн.


Деньги в долг: все варианты получения финансовой помощи

Нужны деньги в долг, но не знаете, куда за ними обращаться. Мы расскажем о самых распространенных способах кредитования, которые доступны в Украине. Кроме того, если деньги в долг нужны срочно, в нашей статье вы сможете найти список мгновенных кредитов онлайн от ведущих кредитных компаний, а также сможете ознакомиться с банковскими офертами.


Самые дешевые кредиты в Украине: 8 предложений

Если человек обращаться за кредитом, то скорее всего его финансовое состояние оставляет желать лучшего, либо он планирует крупную покупку, на которое не хватает средств. За быстрыми кредитами онлайн обращаются те граждане, которым помощь нужна немедленно. И чем дешевле кредит обойдется, тем лучше. Где же найти самые дешевые предложения в Украине?


Кредит онлайн без процентов на карту

Сегодня все большее количество кредитных компаний предлагают получить первый кредит под 0 процентов. Мы приготовили для вас список лучших кредитных предложений от ведущих МФО Украина, который поможет выбрать кредит под 0 в нужном размере и на нужный срок.