Акции и программы лояльности от финкомпаний


Бери кредит в Манивео и помоги защитнику!

В октябре 2022 года можно получить кредит на выгодных условиях и получить подарок на 50 000 гривен. Три счастливчика могут выбрать любую экипировку на эту сумму. Подробности в описании акции.


Весенние акции на кредиты онлайн: февраль - март 2022

Весенние акции на кредиты онлайн: февраль - март 2022


Актуальные промокоды от CreditOn

Ловите свежую порцию промокодов под Credit On.


Акция от Moneyveo - Ничосе тренды – 800 за френда!

Moneyveo предлагает сделку: вы рекомендуете кредит онлайн своему другу, а компания платит 800 грн. Согласны? Тогда успейте к 14 февраля: 14:00.


Акция от Loany: первый кредит под 0,01%

Ищете, где взять дешевый кредит? Компания Loany предлагает кредиты онлайн под 0,01%. Тариф распространяется на клиентов, которые впервые берут деньги в данном МФО. Пользоваться денежными средствами на можно протяжение 10 дней. После этого процентная ставка поднимается к 2,6% в день.


Акция от Veomini: Приведите друга и получите 500 гривен

Вам понравилась компания Veomini? Посоветуйте МФО другу и получите благодарность в размере 500 гривен. Все что нужно сделать, это выслать специальную ссылку и подождать, пока он оформит заем. Бонусные деньги поступают на счёт в течение 3 дней.


Акция от Credit7 - Чудеса к Рождеству

Пусть Рождество давно позади, праздничные чудеса продолжаются. Поучаствуйте в акции от Credit7 и выиграйте: PlayStation5, акустическую систему JBL, сертификат от Rozetka на 2 тыс. гривен или фен Dyson. Для этого необходимо оформить кредит онлайн в период 1-19 января.


Программа лояльности от Кошелок – скидки до 35%

Хотите, чтобы кредит онлайн стал еще дешевле? Примите участие в партнерской программе KoshelOk. Правила просты: вы вовремя оплачиваете кредит, кредитор — насчитывает скидки до 35%.


Акция от Ccloan: Приведите друга и получите 300 гривен

Хотите подзаработать на хорошем деле? Посоветуйте компанию Ccloan другу и получите 300 гривен просто на карту. Оформить кредит онлайн нужно через партнерскую ссылку. Скопировать ее можно через личный кабинет.


Акция от Credit7 - Чудо рядом

Credit7 дарит новогодние подарки! Испытать удачу может каждый, кто оформит кредит онлайн в период 20-31 декабря 2021 года. Как выигрыш МФО предлагает: Samsung Galaxy S20 FE 2021 года – 3 шт. Xiaomi Mi Smart Band 6 NFC – 9 шт. Подарочный бокс – 12 шт.


Акция от Moneyveo - 700 гривен за каждого друга

Ждали новогоднего чуда? Это именно оно! Moneyveo дарит 700 гривен за каждого друга, который оформит кредит онлайн по вашей ссылке. Подробнее об условиях акции читайте ниже.


Ваша Готивочка дарит новогодние скидки до -90%

Ваша Готивочка приготовила особые подарки к новому году. Условия простые: оформите кредит онлайн в период с 27 по 31 декабря и выиграйте скидку до 90%. Ежедневно кредитор будет выбирать по 2 счастливчика. Присоединяйтесь к акции и пополняйте их ряды!


Акция от кредитной компании - Новый Год с Loany

Любите получать новогодние подарки? МФО Loany спешит порадовать вас ценными призами. Условия простые. Оформите кредит или пролонгацию от 14 дней и получите: ※ Смартфон Samsung Galaxy a52 ※ Фитнес браслет Xiaomy ※ Сладкий набор бельгийского шоколада Spell. Участником акции становится каждый клиент, взявший ссуду с 10.12.21 до 10.01.22. Результаты появятся на официальном сайте 11 января 2022 года.


Пасхальная игра от Global Credit

Чтобы поздравить своих клиентов со светлым праздником Пасхи, компания Global Credit проводит интересную и одновременно развлекательную акцию. В ней каждый желающий имеет возможность выиграть гарантированную скидку на кредит, а также иные денежные подарки. Не упустите свой шанс выгодно оформить кредит, поспешите принять участие в Пасхальной игре от Global Credit.


Семейные ценности MyCredit

Кажется, совсем недавно мы праздновали первый весенний праздник – Международный женский день, но незаметно и очень быстро приблизилась Пасха. В этом году празднование Пасхи приходится на воскресенье 21 апреля. Кредитная компания MyCredit хочет поздравить всех с этим светлым праздником, в честь чего проводит интересную и одновременно полезную акцию. Поспешите принять в ней участие и выиграть замечательные призы.