Полезные статьи о финансах и кредитах онлайн - страница 2


Можно ли взять онлайн кредит без проверки кредитной истории?

Кредит онлайн без проверки кредитной истории – мечта многих заемщиков. Оформить кредит без проверок можно в микрофинансовых учреждениях. Деньги приходят онлайн на карту, а компании работают круглосуточно.


Где получить кредит для студентов?

Нужны деньги, а просить родителей неудобно? МФО предлагает взять кредит онлайн без отказа всем студентам. Даже если у вас нет постоянной работы. Оформить кредит студентам можно с 18 лет. Подайте только паспорт и идентификационный код. Кредит выдается онлайн на карту 24/7.


Финансовая грамотность: как взять онлайн кредит и не попасть в долги?

Кредит онлайн – хорошее решение, когда нужны деньги на неожиданные расходы. Получить ссуду можно на карту и наличными. Доступные суммы до 20000 грн. Чтобы оформить кредит у вас уйдет всего 15 минут. Средства приходят на карту 24/7.


Кредит онлайн под 0,01%: как получить?

Планируете впервые взять кредит онлайн, но беспокоитесь, что что-то пойдет не так ли? Именно поэтому МФО в Украине предлагает получить первые кредиты под 0,01%. Таким образом, вы без финансовых потерь проверите, как работают кредиты онлайн.


Как не переплачивать за кредит онлайн?

Ищете, где оформить кредит онлайн без переплат и скрытых платежей? Сервис Лоандо рассказывает, где взять безопасный заем на карту без отказа. А также делится советами, которые помогут уберечь свой кошелек.


Как не попасть в черный список должников по кредитам?

Черный список должников нужен МФО, чтобы уберечься от недобросовестных заемщиков. Оказаться в черном списке может каждый, кто пропускал оплату долга в течение долгого периода и не пытался урегулировать ситуацию. Рассказываем, как выйти из должников по кредитам.


Как получать кэшбэк в МФО?

Кешбек работает как бумеранг: вы совершаете покупки в интернете, за что получаете определенное вознаграждение. Среди МФО cashback предлагают Деньги Всем, Глобал Кредит и другие компании.


Интересные факты про МФО и кредиты онлайн

Микрофинансовые компании Украины возникли в 2010 году. Тогда на рынке появились Швидко Грошi и Ваши Готiвочка. Сначала большинство организаций выдавали кредиты наличными. А к 2015 году перешли на онлайн-сервисы. Хотите узнать больше о кредитах онлайн? Предлагаем ознакомиться с 4 интересными фактами, позволяющими шире взглянуть на сферу кредитования.


Где искать скидки и промокоды на кредиты онлайн?

Планируете взять кредит онлайн, но не хотите переплачивать за проценты? Есть несколько вариантов получить скидку на ссуду. Следить за обновлением на сайтах и в соцсетях, или подписаться на имейл рассылку. Рассказываем подробнее о кредитах на карту без отказа.


Где взять самый дешевый кредит наличными в Украине?

Предлагаем вам 6 компаний с предложениями выгодных кредитов наличными. Внимательно ознакомьтесь с их условиями и выберите наиболее выгодный вариант.


Как изменился кредитный рынок Украины за 30 лет?

В 90-е банковскую систему пришлось строить с нуля. Как и доверие клиентов к потребительским кредитам. У нулевых клиенты начали брать кредиты на бытовую технику и мебель. А в 10-х – массово перешли на кредиты онлайн. Это ведь удобно. Оформить кредит можно 24/7. К тому же, заявка на ссуду обрабатывается до 5 минут.


Отличия дебетовой карты от кредитной? Подробнее о банковских картах.

Кредитные карты отличаются тем, что имеют кредитный лимит. На дебетовой карте хранятся только ваши личные средства. Детальнее об этом читайте в нашей статье.


Онлайн кредит без скрытых платежей: откуда берется переплата?

Только за 2019 год НБУ получил около 17 тыс. жалоб на кредиторов и платежные системы за скрытые платежи. Откуда берется эта комиссия, почему о ней никто не предупреждает и как оформить кредит онлайн без переплат?


Льготные условия кредитования для переселенцев: кредит онлайн и кредит на жилье

Согласно данным Министерства социальной политики, к концу 2020-го года в Украине зарегистрировали 1 млн 459 тыс. 089 переселенцев. Чтобы облегчить адаптацию жителям оккупированных территорий, кредиторы предлагают взять онлайн-кредит со льготами.


Как взять безопасный кредит онлайн на карту?

Наши долги наша ответственность. Именно поэтому, прежде чем оформить кредит онлайн на карту, нужно узнать: как начисляется процент, как погасить ссуду, на каких условиях действует пролонгация и многое другое. Чтобы оформить кредит онлайн, понадобится до 20 минут, паспорт и банковская карта. Что нужно знать об онлайн кредитования? На какие нюансы обращать внимание и как защититься от мошенников? Финансовые эксперты Loando.ua делятся ценными советами, которые уберегут вас от финансовых потерь в будущем.